Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
04.10.2016

Клетка для собаки: как сохранить мебель и обувь невредимыми

Клетка для собаки: как сохранить мебель и обувь невредимыми

Домашний питомец – это огромная радость и такая же огромная ответственность. Собаки очень любят находиться рядом со своим хозяином, в одиночестве они чувствуют себя неуютно и могут навредить вашей квартире. Если ваш щенок или любимая собака шкодничает, когда никого нет дома, портит мебель или обувь, стоит ограничить их передвижение. Отличным приобретением станет клетка для собаки в квартиру. Она поможет сохранить вашу квартиру в целости и сохранности, а при необходимости клетку можно использовать для транспортировки собаки.

Какие бывают клетки для собаки в квартиру

Самое главное – подобрать такую клетку для собаки в квартиру, чтобы в ней было удобно находиться вашему питомцу. Конечно, поначалу щенок будет против того, что его запирают, но постепенно он привыкнет к клетке, и будет воспринимать ее как свою отдельную территорию. Существуют следующие виды клеток:

  • Металлические клетки – прочный материал помогает надежно содержать даже крупную собаку. Чаще всего такие клетки снабжаются пластиковым поддоном, который заменяет пол. Фальшивое дно служит для удобной уборки: шерсть и грязь, которую приносит собака, останутся на поддоне и никак не запачкают ковер в квартире. Дверцы надежно закрываются на замок, так что ваша собака никак не сможет выбраться наружу. Тоненькие перегородки служат тому, что домашний питомец сможет спокойно наблюдать за происходящим в квартире и не чувствовать себя замкнутым в маленьком помещении.
  • Клетки-переноски – такие клетки можно использовать не только для содержания собаки дома, но также и для удобной транспортировки домашнего питомца. Чаще всего они укомплектованы небольшими колесиками, чтобы вам было легко перевозить даже крупную собаку. Также такие клетки можно использовать для выставок.  
  • Складные клетки – могут быть металлическими и переносными, надежно служат долгое время. При необходимости их всегда можно сложить и спрятать в квартире, они не будут занимать много места. Благодаря качественному материалу и удобной конструкции такие клетки складываются без дополнительных инструментов и не требуют силового вмешательства.

Основные преимущества клеток для собак в квартиру

  1. Возможность приучить маленького щенка к порядку, а также оградить квартиру от его вредных выходок.
  2. Если ваши знакомые боятся собак, а запереть в другой комнате его не получается, то отличным выходом из ситуации станет клетка.
  3. Во время выставок собаки очень нервничают, и именно клетка поможет вашему питомцу почувствовать себя в безопасности.
  4. Возможность транспортировки – при необходимости можно перевозить собаку в клетке, не беспокоясь за ее поведение.
  5. При правильном обучении собаки клетка станет для нее личной территорией, где она всегда сможет отдохнуть и подождать прихода хозяина.

Где купить клетку для собаки недорого в Москве?

Часто мы тратим целый день на поиски того или иного предмета. Иногда же свободного времени на подобные бесполезные походы по магазинам просто не остается. Найти удобную и подходящую именно вашей собаке клетки бывает не всегда просто. Поэтому лучшим решением станет приобретение нужного товара в интернете.

Вы можете купить клетку для собаки недорого в Москве в интернет-магазине зоотоваров Zoo-family. При необходимости товар можно забрать прямо из магазина, который находится в пяти минутах ходьбы от центра Москвы. Также действует доставка по всей территории России. Интернет-магазин предоставляет большой выбор необходимых товаров для домашних животных по приемлемым ценам. Ассортимент постоянно пополняется благодаря регулярному добавлению интересных и качественных новинок.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность