Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
03.10.2016

Выставка InterFood Siberia 2016 состоится в Новосибирске в ноябре

С 9 по 11 ноября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку продуктов питания и напитков InterFood Siberia 2016 — одну из крупнейших выставок пищевой промышленности в Сибири.

 

Руководители и специалисты предприятий оптовой и розничной торговли и  общественного питания смогут выбрать на выставке продукцию от производителей и поставщиков из России и зарубежья для обновления своего ассортимента.

 

Колбасные изделия, охлажденные и замороженные полуфабрикаты под брендами «Ясная Горка», «Добрый продукт» и «Омский бекон» представит компания «Омский бекон».

 

Шоколадные изделия и карамельные леденцы на палочке под торговыми марками  Roxcy, Vil pop, Paradise и «Якар» будут представлены в экспозиции «ЯКАР».

 

Мясную продукцию продемонстрирует компания «Бурятмяспром».

 

Замороженные ягоды, фрукты и овощные смеси представит «СибПромХолод».

 

Кондитерские изделия будут представлены на стенде компании «Рахат».

 

Ингредиенты для производства хлебобулочных и кондитерских изделий от эксклюзивного представителя брендов «Ирекс», «Астри», Martin Braun, Kessko продемонстрируют компании «ТРИЭР-Сибирь» и «СЕЛЛ-Сервис».

 

Оборудование для пищевой промышленности будет представлено на стендах НПП «Восход», ТД «Техно-Сиб», ОмПо «Иртыш, «Альфа Инжиниринг» и «Гольфстрим».

 

Впервые свою продукцию на InterFood Siberia представят компании: «Алтайская буренка», ТД «Аргол» и «Фесто-РФ».

 

Список участников выставки и каталог продукции на сайте.

 

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

 

На одной площадке с выставкой InterFood Siberia 2016 будет проходить выставка готовой упаковки, упаковочных материалов и оборудования для фасовки и упаковки «Упаковка Сибири», международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб» и выставкой достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни Урожая».

Организатор — «ITE Сибирь»

место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.interfood-siberia.ru

 

 

 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 57

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность