Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.09.2016

Век живи, век учись: образовательная программа GLOBALPAS на АГРОСАЛОН

В рамках деловой программы АГРОСАЛОН состоится серия мастер-классов, которые проведет генеральный директор и владелец компании GLOBALPAS Сергей Профатилов.

Ежедневно на мастер-классах Сергей поделится бесценным опытом и разберет практические принципы, подходы и инструменты построения системы продаж техники, запчастей и сервиса, а также примеры их внедрения в России и странах СНГ.

В программе мероприятий GLOBALPAS заявлены актуальнейшие темы: «Ключевые точки эффективности дилерского бизнеса в кризис. Как построить высокоэффективную компанию?», «Откуда берутся продажи техники в кризис? Изменение подходов и принципов продаж техники», «Построение системы продаж запчастей как основа стабильности дилерского бизнеса в кризис» и «Прибыльный сервис в кризис: мечта или реальность?».

Мастер-классы будут проходить каждый день с 11:30 до 12:30 в 5 зале конференц-холла МВЦ «Крокус Экспо».

http://www.zol.ru/n/2813E
Источник: Зерно Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность