Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.09.2016

Kalinka Group продает самый большой паркинг Европы

Kalinka Group, - ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, -  получила эксклюзивное право на реализацию машиномест в наземно-подземном паркинге ММДЦ «Москва-Сити».

Паркинг возводится на территории МФК «ОКО» (участок 16-б), рассчитан на 3 472 машиноместа и имеет 16 уровней, пять из них – подземные. После ввода в эксплуатацию объект будет иметь статус самого большого паркинга в Европе. Стоимость одного машиноместа, в зависимости от размера и расположения, составляет от $60 тысяч до $175 тысяч.

Эксперты Kalinka Group оценивают паркинг как перспективный проект в удачной локации: сегодняшний уровень цен привлекателен для инвесторов, в ближайшие два года стоимость может увеличиться на 20-30%. 

Как отметила Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group, многоуровневый комплекс составляет четверть от общего объема парковочных мест делового центра. «Всего в ММДЦ «Москва-Сити» сейчас начитывается около 14 тысяч машиномест, к 2018 году их количество превысит 25 тысяч, - уточняет эксперт. - Они востребованы теми, кто уже живёт или планирует поселиться здесь, приобретает и арендует офисы, или просто разделяет сложившийся в этой локации «city-lifestyle». 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Сидоренко Ирина,

руководитель пресс-службы 

Kalinka Group,

+7 (495) 725 25 81

+7 (903) 112 56 43

pr@kalinka-realty.ru 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность