Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.09.2016

Воробьев посетил завод "Элемаш" в Электростали

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель наблюдательного совета Госкорпорации "Росатом" Борис Грызлов в четверг посетили один из крупнейших в мире производителей топлива для атомных электростанций ПАО "Машиностроительный завод" в Электростали.

А.Воробьев и Б.Грызлов побывали в цехе по производству комплектующих изделий, а также пообщались с топ-менеджерами предприятия.

"Когда мы прилетаем в Электросталь, здесь куча разных хозяйственных вопросов и проблем, но, безусловно, в Электростали есть предприятия, которыми мы гордимся, по причине того, что здесь и качество труда, и наука, и высокая заработная плата, в общем, все воедино", - сказал А.Воробьев.

Согласно справке к мероприятию, на заводе работают более 4 тыс. человек, среднемесячная заработная плата - около 67 тыс. рублей. В 2015 год предприятие уплатило в консолидированный бюджет Московской области почти 3 млрд руб. налогов.

Источник: interfax-russia
Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность