Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.09.2016

Компания «Lux Rent» подвела итоги прокатного сезона в Крыму

Компания «Lux Rent» подвела итоги прокатного сезона в Крыму

Компания «Lux Rent»  подвела итоги высокого прокатного сезона 2016 на полуострове Крым. Общее число клиентов в этом году увеличилось на 25%. Почти 75% клиентов составили туристы и командированные сотрудники других городов РФ. Еще около 15% — крымчане, автомобили которых временно оказались не на ходу.

Наиболее популярная цель аренды — поездка по достопримечательностям и красивым уголкам Крыма. Довольно востребованной в этом сезоне была и услуга аренды автомобилей для свадьбы.

Наибольшим спросом пользуется услуга проката авто без водителя. Хотя в этом сезоне, в сравнении с предыдущим, увеличилось число желающих арендовать машину с водителем. В основном это были бизнесмены, которым необходимо солидное авто для деловой встречи и туристы, которые не рискнули самостоятельно водить автомобиль по горным дорогам полуострова.

Самыми востребованными автомобилями в нашем автопарке стали: компактный Ford Focus, вместительный Mercedes Vito 2.2D и солидные Nissan Teana и BMW 3 F30 2016. Среди дорогостоящих автомобилей класса «Е» лидировали BMW 520i и Infiniti Q50.


Просмотры: сегодня: 1, всего: 53

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность