Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.09.2016

«Северсталь Стальные Решения» поставит металлоконструкции для спортивного комплекса на Дальнем Востоке

          Проектный отдел ЗАО «Северсталь Стальные Решения»  (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») приступил к разработке чертежей для строительства спортивного комплекса с самым большим аквапарком на Дальнем Востоке России.  
      «Здание аквапарка будет находиться в районе повышенной сейсмичности, поэтому при проектировании мы учитывали все необходимые нагрузки, которые будет испытывать комплекс. Первоначально для этого объекта компания изготовит металлоконструкции весом около 700 тонн», - отметил генеральный директор ЗАО «Северсталь Стальные решения» Владислав Васильев.  
      Общая площадь шестиэтажного здания, которое появится в Южно-Сахалинске, - около 39 тысяч квадратных метров. Комплекс будет состоять из двух частей: спортивной и физкультурно-оздоровительной. В первой планируется разместить два бассейна на десять плавательных дорожек – 50-метровый олимпийского стандарта и 25-метровый для тренировок и региональных соревнований.  Физкультурно-оздоровительная часть будет включать в себя аквапарк с водными аттракционами и горками. 
      Сейчас на стройплощадке закончены работы нулевого цикла. Пуск объекта в эксплуатацию намечен на 2018 год. Спортивный комплекс включен в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы».

http://www.metaltorg.ru/n/9A8903
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 27

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность