Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.09.2016

Самарские АЗС “Витязи” меняют бренд “Татнефтепродукт” на “ЛУКОЙЛ”

Пять из четырнадцати заправочных комплексов компании "Витязи" в Самаре перейдут под бренд "ЛУКОЙЛ" в рамках договора франчайзинга с "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродуктом". Об этом сообщает "Самарское обозрение". Полный перечень автозаправок пока не известен, «СО» предполагает, что они могут располагаться на основных трассах Самары.

«Витязи» с 2011 г. управляли сетью АЗС под брендом "Татнефтепродукт" в Самарской области.

По оценке гендиректора КГ "ДСТС Финанс Консалтинг" Дмитрия Цибизова, партнерство ЛУКОЙЛа и "Витязей" выгодно для обеих сторон. "Поскольку условием соглашения является обязательная продажа топлива владельца франшизы, ЛУКОЙЛ получит хороший канал сбыта своего топлива и ГСМ через заправки "Витязей" и дополнительный доход в виде роялти. Кроме того, НК сможет расширить присутствие своего бренда на рынке. Среди самарских автовладельцев есть те, кто принципиально заправляется на ЛУКОЙЛе", - отмечает он.

Как сообщал в июне 2016 года ИА Девон, владельцами самарской сети АЗС с брендом "Татнефтепродукт" стали Олег Кирзунов и его партнеры из Ханты-Мансийского автономного округа.

http://www.benzol.ru/n/526F1
Источник: iadevon.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 35

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность