Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.09.2016

Конфедерация бумажной промышленности Великобритании сообщила о пересмотре протокола

После детальной консультации с отраслевыми организациями, проведенной конфедерацией бумажной промышленности и консультативным комитетом, было принято решение принять стандарт BS EN643 для утвержденных переработчиков и экспортеров.
В результате социальных изменений изменился состав смешанной бумаги, так как протокол был впервые согласован в 1997 году. Снижение количества читателей газет, рост онлайн-покупок и изменения в упаковках пищевых продуктов привели к увеличению пропорции упаковочной бумаги больше первоначально согласованного уровня на 12,5%. После недавней программы по отбору проб, которая проводилась в течение недели и включала членов конфедерации бумажной промышленности и ассоциации по переработке бумаги, были исследованы более 1500 тонн бумаги из всей Великобритании. Было установлено, что среднее количество упаковок, соответствующих стандарту в настоящее время составляет 34,5%. Кроме того, было решено, что там, где бумажные фабрики или экспортеры могут продемонстрировать, что они используют стандарт класса EN643, они не будут обязаны представлять доказательства материального отбора проб для аккредитации. Они обязаны показать, что используют упаковку из Великобритании, которая отвечает предписанному стандарту и что они покупают и продают в соответствии со стандартом EN643.
Саймон Вестон, директор «Raw Materials» сказал: «Эти изменения представляют собой значительное упрощение для существующей системы и должны помогать тем, кто перерабатывает и экспортирует бумажные материалы».
Конфедерация бумажной промышленности (CPI) является ведущей торговой ассоциацией, представляющей бумажные организации Великобритании, включающей торговцев переработанной бумагой, производителей бумаги и картона, гофрокартонной тары и переработчиков.

http://www.lesonline.ru/n/526DE
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 41

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность