Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.09.2016

Предпринимателям Соликамского района предоставлено 19,4 тыс. кубометров леса для заготовки древесины

Предпринимателям Соликамского района предоставлено 19,4 тыс. кубометров леса для заготовки древесины. Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края подвело итоги открытого аукциона по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений в составе земель лесного фонда для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства. На торги было выставлено 8 лотов в границах Соликамского лесничества с объемом заготовки древесины 19,45 тыс. кубометров, в том числе 12 тыс. 089 кубометров деловой древесины.
По результатам аукциона продано все 8 аукционных единиц. Доходы от продажи древесины поступят: в федеральный бюджет – 488,87 тыс. рублей, в краевой – 1,8 млн рублей. Победителями торгов признаны субъекты малого и среднего предпринимательства Соликамского муниципального района.
Напомним, по поручению губернатора Виктора Басаргина краевое Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии проводит лесные аукционы «на местах» и формирует небольшие по объему лоты. Сделано это для того, чтобы лесопромышленный комплекс в Пермском крае развивался легально. В 2016 году запланировано реализовать с аукционов субъектам малого и среднего предпринимательства порядка 200 тыс. кубометров ликвидной древесины.

http://www.lesonline.ru/n/526DF
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность