Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
05.09.2016

Минэнерго РФ не получало предложений от Киева и Еврокомиссии по организации мониторинга давления газа

Минэнерго РФ не получало предложений от Киева и Еврокомиссии по организации мониторинга давления газа на входе в украинскую ГТС, сообщил глава министерства Александр Новак.
"Нафтогаз Украины" в конце августа заявил о значительном снижении давления в российской газотранспортной системе на входе в украинскую ГТС. Во вторник, 2 сентября, вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович в ходе визита в Киев сказал, что мониторинговая миссия ЕС запросит у РФ разрешение на обследование ее газотранспортной системы на границе с Украиной с целью проверки информации о перепадах давления.
"К нам никто не обращался", - сказал Новак. В свою очередь директор департамента международного сотрудничества Минэнерго РФ Роман Маршавин добавил: "ЕК говорили, что нет никаких правовых оснований Еврокомиссии участвовать (в мониторинге - ред.)".
Украинская сторона в последнее время регулярно заявляет о том, что Россия не обеспечивает соответствующий транзитному контракту "Газпрома" GAZP и "Нафтогаза" уровень давления на входе в газотранспортную систему Украины.
 

http://www.benzol.ru/n/526B4
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность