Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.09.2016

Работники ВИЗ-Стали поздравили школьников с Днем знаний

            Работники ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) поздравили с началом учебного года воспитанников детского дома №7. Металлурги пообщались с ребятами подшефной группы и выпускниками, которые покидают стены социально-образовательного учреждения и начинают самостоятельную жизнь. Шефы вручили им подарочные наборы. По традиции завершилась встреча чаепитием за сладким столом.
      Представители Совета ветеранов 1 сентября побывали на праздничных мероприятиях в Центре социальной помощи семье и детям «Каравелла». Заслуженные заводчане выступили с приветственным словом и рассказали о том, какие учебные заведения готовят будущих специалистов для металлургического предприятия.
      В День знаний ВИЗ-Сталь с образовательной экскурсией посетили учителя и ученики школы № 105. Гости побывали в цехе холодной прокатки и познакомились с основными этапами производства трансформаторной стали. Металлурги поздравили школьников с 1 сентября и пожелали им успехов в новом учебном году.
        «В День знаний ВИЗ-Сталь поздравляет ребят с новым учебным годом. В этот день все первоклашки из семей заводчан отправились на торжественные школьные линейки вместе с родителями – металлурги получили от предприятия дополнительный к отпуску оплачиваемый день. Накануне праздника предприятие оказало материальную помощь 77 детям заводчан. Выплаты получили приемные, многодетные и неполные семьи работников, а также опекуны, имеющие детей в возрасте до 16 лет», – прокомментировала начальник отдела кадров ВИЗ-Сталь Ольга Щербо.

http://www.metaltorg.ru/n/9A88AA
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 33

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность