Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.08.2016

Туркменистан планирует строительство новых ГХК

До конца нынешнего года в Туркменистане планируется заложить фундамент еще трех новых газохимических комплексов.Туркменистан нацелен на глубокую переработку природного газа и выпуск широко востребованной на внешних рынках готовой продукции.

В настоящее время с участием зарубежных партнеров ведется строительство двух заводов: в Киянлы - по производству полиэтилена и полипропилена и в Овадандепе – по производству бензинов из газа. Уже в ближайшие годы на основе переработки природного газа в стране будет налажено производство 17 видов продукции, в том числе бензина, дизельного топлива, керосина, акрилового волокна, соляной кислоты, полистирола.

Объемы их выпуска предусматривают не только полное обеспечение внутреннего рынка, но и экспорт значительной части продукции.

http://www.himonline.ru/n/52555
Источник: Информационное агентство TREND
Просмотры: сегодня: 2, всего: 54

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность