Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
19.08.2016

Очередную выставку Vape Expo China откроет Reed Huabo в Шэньчжэне

Очередную выставку Vape Expo China откроет Reed Huabo в Шэньчжэне

Компания Reed Huabo Exhibitions, организатор Vape Expo China, проведет вторую сессию этого мероприятия в китайском Шэньчжэне. Reed Huabo представляет собой совместное предприятие с участием Reed Exhibitions, ведущего мирового организатора мероприятий с головным офисом в Великобритании.

С 20 по 23 октября 2015 года компания Reed Huabo успешно провела первую сессию Vape Expo China в Шэньчжэене. Прошлогоднее мероприятие привлекло около 150 торговых марок из Китая, США, Великобритании, Франции, Канады, Германии, России и Малайзии, а также 10 000 отечественных и зарубежных гостей.

Вторая выставка Vape Expo пройдет в тот же период, что и прошлогодняя сессия, а именно с 20 по 23 октября 2016 года, на территории выставочного комплекса Shenzhen Convention and Exhibition Center.

Первая электронная сигарета была изобретена 10 лет назад китайским фармацевтом в попытке помочь себе бросить курить. Сегодня Китай является крупнейшим в мире производителем паровых изделий, а промышленный город Шэньчжэнь широко признан центром всей цепочки поставок данной отрасли.

Четырехдневное мероприятие пройдет по следующему графику:

20-21 октября: B2B -- к участию приглашаются дистрибьюторы, оптовые торговцы, агенты и владельцы магазинов электронных сигарет, а также покупатели, участвующие в нашей выставке Gift & Home, заинтересованные в данной категории продуктов.

Reed Huabo располагает базой данных 400 000 покупателей отрасли подарочной продукции и имеет 24-летний опыт организации крупнейшей в Китае выставки подарков и товаров для дома Gift & Home. Этот факт позволяет нам использовать свои ресурсы для привлечения большего числа потенциальных покупателей для наших экспонентов на Vape Expo China.

22 октября: B2C -- выставка открывает свои двери для курильщиков электронных сигарет; экспоненты могут осуществлять розничную продажу и раздавать бесплатные пробники своей продукции посетителям.

23 октября: День общего знакомства -- мероприятия в этот день ориентированы на курильщиков, мало знакомых с электронными сигаретами, но проявляющих интерес к этому продукту, с целью проведения информационно-разъяснительной работы среди более чем 300 млн. курильщиков в Китае и пропаганды отказа от традиционных сигарет в пользу электронных.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 116

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность