Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.08.2016

Цены в среду незначительно выросли на фоне неоднозначных прогнозов погоды

Цены на природный газ в США в среду выросли после незначительных изменений в течение дня. Прогнозы жаркой погоды на эту неделю и ожидания последующего уменьшения температуры воздуха не позволяли рынку определяться с направлением движения.
Сентябрьские фьючерсы на газ на NYMEX в среду закрылись с повышением на 0,2 цента, или на 0,1%, по 2,619 доллара за млн БТЕ. Ранее, до открытия очных торгов в Нью-Йорке цены достигли самой высокой отметки за неделю, но затем снизились и почти не изменялись в течение оставшейся части сессии.
Хотя жара на Восточном побережье пока содействует сильному спросу на газ для генерации электричества, необходимого для питания кондиционеров воздуха, на следующей неделе ожидается более умеренная погода.
"Конец лета уже близок", - отмечает Кайл Купер из Ion Energy Group. "Хотя пока спрос значительный, он вряд ли сохранится в следующие несколько недель", - добавляет он.
По мнению Купера, цены на газ могут оставаться в диапазоне до ноября, после чего отопительный сезон их поддержит. Некоторые эксперты при этом полагают, что цены в ближайшие месяцы останутся под давлением в результате высоких запасов газа, которые сохраняются с прошлой зимы.
"Нам по-прежнему сложно предсказать движение цен в ту или иную сторону более чем на 20 центов или около того ... в течение следующего месяца", - отметил Джим Риттербуш из Ritterbusch & Associates.

http://www.benzol.ru/n/52306
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность