Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.07.2016

"Уралпромлизинг" поставит технику на 60 млн рублей псковскому ломозаготовителю

      Компания "Уралпромлизинг" сообщила, что заключила договор на поставку спецтехники с предприятием - экспортером лома черных металлов из Псковской области. 
      Итоговая стоимость лизингового договора составила 60 млн. рублей.
      По договору на взаимовыгодных условиях "Уралпромлизинг" осуществит поставку специализированной техники для сбора, заготовки, переработки и реализации лома, отходов черного металла. По лизинговому договору передана следующая спецтехника: TEREX MHL350 D – погрузочная машина с навесным оборудованием; TEREX MHL335 D – погрузчик с навесным оборудованием. Вся техника немецкого производства – TEREX DEUTSCHLAND GMBH. На рынке спецтехники производитель зарекомендовал себя как поставщик функциональных и надежных машин нового поколения.
       "Уралпромлизинг"  отмечает, что это не первое сотрудничество с крупными компаниями и предприятиями разных городов России.

http://www.metaltorg.ru/n/9A8597
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 30

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность