Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.06.2016

ЧМК поставил рельсы Металлоинвесту

       Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») поставил 2 000 тонн рельсовой продукции для Лебединского и Михайловского ГОКов горно-металлургического холдинга «Металлоинвест».
      Дифференцированно-термоупрочненные рельсы типа Р65 длиной 12,5 и 25 метров будут использоваться при ремонте и строительстве подъездных и технологических железнодорожных путей на Лебединском и Михайловском горно-обогатительных комбинатах.
      Поставленные рельсы ЧМК сертифицированы Регистром по сертификации на федеральном железнодорожном транспорте в июне 2015 г. по результатам испытаний ВНИИ железнодорожного транспорта.
      Технология закалки рельсового проката ЧМК в растворе органического полимера не имеет аналогов в России и гарантирует повышенные эксплуатационные характеристики продукции. На сегодняшний день на стане освоено производство двух основных типов рельсов Р50 и Р65, а также 27 профилей балки, которые применяются в строительстве и военно-промышленном комплексе.

http://www.metaltorg.ru/n/9A83E7
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 38

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность