Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.04.2016

Московская кондитерская фабрика «Рот Фронт» в прошлом году заработала почти 12 млрд рублей

ОАО «Рот Фронт» (Москва, входит в холдинг «Объединенные кондитеры») по итогам 2015 года сработала с показателем выручки от продаж в 11,7 млрд рублей против 10,1 млрд рублей, полученных годом ранее, говорится в отчетности компании.

Согласно материалам, чистая прибыль фабрики, напротив, снизилась с 441,3 млн рублей 2014 года до 376,3 млн рублей в 2015 году. Прибыль от продаж в отчетном периоде составила 396,1 млн рублей.

ОАО «Рот Фронт» – одно из старейших и известнейших кондитерских предприятий страны. Компания входит в холдинг «Объединенные кондитеры» и выпускает продукцию под такими брендами, как «Батончики «РОТ ФРОНТ», «Грильяж в шоколаде», «Золотая нива», «Трюфели Экстра», «Коровка», «Осенний вальс», «Вечерний звон», «Москва» и «Кремлевские» и другие.

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».

http://www.prodportal.ru/n/50A90
Источник: Агентство Бизнес Информации
Просмотры: сегодня: 1, всего: 37

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность