Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.04.2016

Шесть новых арендаторов открылись в ТРЦ «Планета»

Вслед за открытием гипермаркета «АШАН» 19 апреля,  в ТРЦ «Планета» пришло сразу шесть новых арендаторов. Теперь здесь можно весело отдохнуть в волшебном зеркальном лабиринте, приобрести качественные и необычные сладости на островах «Delice de chocolat» и «Вкусная помощь» или набор для живописи на острове «Стань художником», подобрать стильные солнцезащитные очки перед долгожданным летом в магазине «WOW» и привести в порядок гардероб в немецкой химчистке BOWE! Теперь под одной крышей представлено еще больше товаров и услуг.

Для любителей ярких приключений и незабываемых эмоций открылся квест «Зеркальный Лабиринт» площадью 100 м2 – удивительный аттракцион, который перенесет посетителей в неизведанный мир отражений и иллюзий! Даже десять минут в таком месте сделают незабываемым любой детский праздник или семейный досуг. Стоимость посещения лабиринта – 150 рублей для детей и 200 рублей для взрослых. Аттракцион находится на 2 уровне рядом с магазином М.Видео.

Сладкоежки придут в восторг от волшебных кондитерских изделий, которые продаются на  островах «Delice de chocolat» и «Вкусная помощь»! Итальянский шоколад бренда «Delice de chocolat» будет оценен по достоинству даже самыми взыскательными покупателями, ведь он производится в соответствии со строгими европейскими стандартами качества только из натурального сырья без использования ГМО. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Переверзева 

pereverzeva@cros.ru  

8 962 998 35 84

Анастасия Кириличева

kirilicheva@cros.ru

8 985 472 02 50

Просмотры: сегодня: 1, всего: 223

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность