Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.03.2016

EBITDA российского сегмента концерна E.On в 2015 г снизилась на 30%

EBITDA российского сегмента концерна E.On, скорректированная с учетом чрезвычайных обстоятельств, в 2015 году уменьшилась по сравнению с показателем за 2014 год на 30% и составила 361 миллион евро, говорится в отчете компании. Основными причинами снижения EBITDA компания называет неблагоприятный эффект курсовых разниц, штрафы в связи с задержкой ввода в эксплуатации нового энергоблока Березовской ГРЭС, а также расходы, связанные с аварией на Сургутской ГРЭС в начале 2015 года. В рублях EBITDA сократилась на 7% и составила 24,57 миллиарда рублей.

Выручка российского сегмента снизилась на 26% и составила 1,123 миллиарда евро. Объем операционных средств до процентов и налогов снизился на 24,5% и составил 379 миллионов евро. При этом объем инвестиций уменьшился в 1,9 раза, составив по итогам 2015 года 180 миллионов евро.

Концерну E.On в России принадлежит 83,7% электроэнергетической компании "Э.Он Россия", 15,5% в Nord Stream и 25% в Южно-Русском месторождении.

http://www.benzol.ru/n/4FF8F
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 39

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность