Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.02.2016

Участие в Тюменском инвестиционном форуме – это возможность укрепить бизнес-связи

4 марта 2016 года в Тюмени состоится III инвестиционный форум «Технологии. Территории. Кадры». Ожидается, что на форум приедут более тысячи человек – представителей предпринимательского сообщества, общественных организаций, органов власти, дипломатического корпуса. Участие в форуме примет и генеральный директор крупнейшего предприятия области ЗАО «Антипинский НПЗ» Геннадий Лисовиченко.

«Участие в инвестиционном форуме – это возможность укрепить бизнес-связи, установить новые деловые контакты, - комментирует предстоящее событие Геннадий Лисовиченко. – В ходе круглых столов планируется обсудить широкий спектр насущных вопросов, всегда актуальных для руководителей. Инвестиционный форум, собирая интересных спикеров, передовых руководителей, дает прекрасную возможность для неформального общения, обмена опытом, на что не всегда хватает времени в череде рабочих будней».

В Тюменской области существует хорошо отлаженная система работы с инвесторами, считает руководитель Антипинского НПЗ: «Представителей бизнеса всегда интересуют два момента – комфортная среда, как для ведения бизнеса, так и для первоначального «вхождения» в регион, и стабильный политический климат. Инвестор должен быть уверен, что существующие условия не изменятся в худшую сторону. Могу с уверенностью сказать, что и первое и второе в полной мере присутствует в Тюменской области».

Геннадий Лисовиченко также отметил, что в Тюменской области оптимизируются административные процедуры и процессы, сопутствующие запуску инвестиционных проектов.

«Губернатор Владимир Якушев вместе со своей командой проводит грамотную политику по привлечению инвесторов, созданию благоприятных условий для ведения бизнеса. Причем есть уверенность в том, что все предпринимаемые меры не на один и два года, они имеют комплексный и системный подход и характеризуются долговременностью» - высказал свое мнение он.

http://www.benzol.ru/n/4FAB4
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 45

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность