Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.11.2015

Делегация Минсельхоза Индонезии может посетить Беларусь

Делегация министерства сельского хозяйства Индонезии в перспективе может посетить Беларусь для ознакомления с потенциалом белорусских молочных предприятий, говорится в сообщении министерства иностранных дел Беларуси.

По информации пресс-службы МИД, во вторник состоялась встреча посла Беларуси в Индонезии Владимира Лопато-Загорского с генеральным директором (в ранге заместителя Министра) генерального департамента по животноводству и ветеринарии министерства сельского хозяйства Индонезии профессором Муладно.

"Обсуждены перспективы организации визита в Беларусь делегации министерства сельского хозяйства Индонезии для ознакомления с потенциалом белорусских молочных предприятий", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, в ходе встречи были обсуждены вопросы белорусско-индонезийского сотрудничества в области сельского хозяйства и продовольствия. "Стороны обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых в рамках пятого заседания Белорусско-Индонезийской совместной комиссии по торговому, экономическому, научному и техническому сотрудничеству в июне 2015 года в Минске", - подытожили в пресс-службе.

Новости по теме:
Импортозамещение вызвало экспортозамедление
Инструкция к применению: как Казахстан поднимает сельское хозяйство?
Фермеры в Бурятии не смогли доказать вакцинацию против сибирской язвы
Бюджет-2016 угрожает продовольственной безопасности Приморья
Алтайский край: Потенциалу региона – федеральную поддержку

http://www.furazh.ru/n/CE0E
Источник: ИА Интерфакс-запад
Просмотры: сегодня: 1, всего: 51

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность