Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск

Категория: Выставка
Дата проведения: 24 марта 2015 в 21 — 28 марта 2015 в 20
Место проведения: Россия, Красноярский край, г. Красноярск: МВДЦ «Сибирь»
Контактное лицо: Гроо Светлана Владимировна
Контактный телефон: +7(391) 22-88-586
Контактный E-mail: horeca@krasfair.ru
Сайт: http://www.krasfair.ru/events/ktf/
Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в комплексе специализированных выставок «РИТЕЙЛ-Красноярск», «Пищевая индустрия».

«Пищевая индустрия» – это крупнейший в Сибирском федеральном округе, выставочный проект демонстрирующий новые тенденции развития пищевой индустрии, с презентацией современного оборудования, технологий приготовления и хранения блюд.
В 2015 году будет организована выставка решений для торговли в non-food и food секторе – «РИТЕЙЛ-Красноярск».
Параллельно работают Ярмарка свежих продуктов «Весна-2015» и Сибирский форум хлебопечения.

Участие в выставке – это возможность получить прибыль от розничной и оптовой торговли, найти новых клиентов, заключить договоры с поставщиками, укрепить партнерские связи, поучаствовать в качественной деловой программе, Красноярском торговом форуме и показать себя на рынке, демонстрируя имидж успешной и надёжной компании. В мероприятиях выставки принимают участие первые лица края, города и ключевые игроки пищевого рынка.
Разделы выставки:

Оборудование и технологии для пищевых предприятий

Для мясной, колбасной, молочной, рыбоконсервной промышленности; хлебопекарной, макаронной и кондитерской промышленности; для переработки овощей, фруктов, сельскохозяйственной продукции; для расфасовки, транспортировки, упаковки и хранения всех видов продукции; для пиво- варения и производства спиртных и безалкогольных напитков; для пчеловодства; мини-за- воды; мельницы, пекарни.

Оборудование и технологии для предприятий общественного питания

Промышленные холодильники и морозильники, компрессорное оборудование, весоизме- рительные приборы; кассовые аппараты; торговые автоматы, инвентарь и оборудование для мелкорозничной торговли; комплексные линии для приготовления, хранения и раз- дачи пищи; санитарная обработка посуды и инвентаря.

Упаковка. Этикетка

Оборудование и сырье для изготовления тары и упаковки; тара и упаковка для всех отраслей промышленности; материалы, оборудование и технологии для изготовления этикеточной продукции и нанесения маркировочных знаков на упаковку.

Ритейл-Красноярск

Решения для торговли в non-food и food секторе. Витрины, прилавки различных торговых систем; холодильное и морозильное оборудова- ние; контрольно-кассовые машины; подъемно-транспортное оборудование; внутренняя отделка и освещение торговых помещений; оборудование и сервис для кафе, баров и ресторанов.

В программе:

Красноярский торговый форум: лидеры сетевого рынка, представители законодательной и исполнительной власти обсуждают актуальные вопросы в сфере торговли.
Мастер-классы, консультационные площадки.

Выставка полезна как в плане поиска конечного потребителя, так и заключения контрактов и обмена опытом с коллегами.

Приглашаем принять участие!

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность