Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

«Кубань-2014»

Категория: Выставка
Дата проведения: 17 декабря 2014 в 21 — 21 декабря 2014 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край: Гранд Отель "Жемчужина"
Контактное лицо: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки»
Контактный телефон: +7 (862) 262-46-34, 262-30-15, 262-26-93
Контактный E-mail: vika@soud.ru
Сайт: http://www.soud.ru/exhib/info.htm?id=3980&yn=14
НОВЫЙ ГОД НАСТАЁТ!

С 18 по 21 декабря 2014 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» состоятся два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань-2014» и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар-2014».
Организатор выставок: выставочная компания «СОУД», лауреат премии «Российский Национальный Олимп». С 1994 года «СОУД» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 23 года успешной работы компания стала лидером выставочной индустрии России, организовав более 500 выставок различной тематики.
Выставки пройдут при поддержке: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.
Всё российское – на стол! Во главе стола – щедрая Кубань.
Сегодня новые экономические и политические реалии создали предпосылки для возрождения и мощного развития в России своего производства всех видов продовольственных товаров. Наша страна богата всеми видами продовольственной продукции и сырья для её производства.
На огромной территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки.
Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит наша выставка.
Оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань-2014» представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для нашего города.
На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, морепродукты, грибы, специи и приправы, чай, кофе, мёд и многое другое.
Праздник к нам приходит!
Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно никуда не спешить, наслаждаться общением с близкими и любимыми, дарить подарки, накрывать столы, ходить в гости, развлекаться, уделить время себе и своим любимым занятиям…
Накануне праздников времени всегда не хватает, в магазинах – большие очереди… Поэтому покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.
Подарки – от ценных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!
Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис.
Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – щедрые ряды выставок «Кубань» и «Рождественский базар» оправдают ожидания каждого!

Выставка ждёт посетителей с 11 до 19 часов.

Торжественное открытие выставки состоится 18 декабря в 12-00.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность