Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

XXI международная выставка напитков «Вино-Водка-2014» и VII специализированная выставка «Мир воды-2014»

Категория: Выставка
Дата проведения: 10 сентября 2014 в 20 — 13 сентября 2014 в 19
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Сочи: Гранд Отель "Жемчужина"
Контактное лицо: ЗАО "СОУД-Сочинские выставки"
Контактный телефон: (862) 262-26-93, 262-30-15, 262-11-02
Сайт: http://www.soud.ru/
С 11 по 13 сентября 2014 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» состоится XXI международная выставка напитков «Вино-Водка-2014» и VII специализированная выставка «Мир воды-2014»

Организатор мероприятий: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 23 года успешной работы компания стала лидером выставочной индустрии России, организовав около 500 выставок различной тематики.

Выставка проводится при содействии Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (г. Москва), Российской академии сельскохозяйственных наук, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Выставка «Вино-Водка. Мир воды» - единственное в России узкоспециализированное мероприятие винодельческой отрасли и рынка ликёро-водочных изделий и одна из старейших деловых площадок для производителей алкогольной продукции и безалкогольных напитков. Его участники – ведущие производители и дистрибьюторы алкогольной и безалкогольной промышленности и смежных отраслей из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В прошлом году выставка «Вино-Водка» отпраздновала 20-летний юбилей и накануне нового этапа своей жизни меняет концепцию. Это не просто ребрендинг, это совершенствование имиджа и стиля.

Классический формат выставки, на которой люди с утра до вечера работают на стендах, в строгих костюмах проводят заседания и семинары, мы оставили для других своих мероприятий.
А выставка «Вино-Водка» – это элитарный клуб для представителей отрасли, каждый из которых заслуживает звания «Лучший в своём деле».

Мы знаем, что для наших партнёров дорого время и важна обстановка. И вот что мы вам предлагаем:
• 3 дня в городе-курорте в разгар «бархатного» сезона;
• камерный формат мероприятий, ни одно из которых не дублирует другие профильные выставки и позволяет общаться в комфортной обстановке;
• премиальный состав участников: производители, эксперты отрасли;
• эксклюзивная программа сопроводительных мероприятий.

Несмотря на обновление, «Вино-Водка» в Сочи – это, прежде всего, выставка, для участия в которой приглашаются производители вина, водки, коньяка и других крепких и слабоалкогольных напитков, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств и ресторанного бизнеса.

Неизменным остаётся проведение в рамках выставки:
• Международного конкурса алкогольных и слабоалкогольных напитков, сидров и соков, дизайна бутылки и этикетки, по итогам которого победители получают награды в различных номинациях;
• Конгресса производителей напитков.

В то же время элитарный клуб тем и привлекателен, что в нём есть то, чего нет больше ни у кого.

В этом году, наряду с экспозиционной частью, впервые для участников «Вино-Водка-2014» пройдут:
• Парад винных карт, в рамках которого состоится Конкурс на лучшую винную карту среди предприятий Краснодарского края. Это мероприятие включает три этапа: предварительная оценка винных карт; презентация предприятий на выставочных стендах; презентационная часть в формате шоу.
• Аукцион марочных и элитных вин и коньяков. К участию в аукционе приглашаются все заинтересованные производители, коллекционеры.

Есть события и моменты, которые ценятся, как драгоценные камни, потому что они существуют в единичном экземпляре, предназначены для избранного круга и доставляют массу удовольствия. Мы приложим все усилия, чтобы сочинская выставка «Вино-Водка», единственное в России узкоспециализированное мероприятие винодельческой отрасли и рынка ликёроводочных изделий, в своём новом формате стало одним из любимых и наиболее эффективных с точки зрения бизнеса мероприятий в вашем портфолио.
Торжественная церемония открытия состоится 11 сентября в 11. 00.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность