Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

Формула еды. XXI век 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 27 октября 2017 в 21 — 29 октября 2017 в 20
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург: Экспоцентр «Интерио»
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (981) 748 88 44
Контактный E-mail: welcome@pripravaspb.ru
Сайт: http://www.pripravaspb.ru/formula-edy.html
Выставка-практикум «Формула еды. XXI век» единственный фуд-навигатор в Санкт-Петербурге, представляющий многообразие современных продуктов, экспертных мнений, фуд-услуг и незаменимый помощник в поиске своей индивидуальной формулы еды.
«Формула еды. XXI век» - уникальная площадка, где для живого общения собираются представители компаний и фермерских хозяйств, фуд-эксперты, блогеры, гастроэнтузиасты, фуд-тренеры и посетители. Обмен опытом и знаниями происходит в различных тематических локациях:
кулинарное мастер-шоу XXI века
народный форум
мастер-классы от экспертов
гастрономический квест
фуд-инсталляции
выставка-продажа традиционных и инновационных продуктов.
Впервые действует интерактивная площадка «Как это делается?», где производители демонстрируют, как получаются мука и снеки, давится растительное масло, готовится кедровое молоко и многое другое. В этом году в фокусе выставки рациональное потребление, оборудование для домашних хозяйств и микробизнеса, биокулинария, электронные прибамбасы и интернет-услуги в сфере питания.

Более 50 торговых и производственных компаний представят традиционные и новые продукты из разных регионов страны на выставке-продаже, проведут дегустации и консультации, примут участие в работе локаций. Экспоненты «Формулы еды» - это компании, которые заинтересованы в производстве качественной, удобной для людей продукции, следуют современным традициям и открыты к общению с потребителем.
Посетители являются активными участниками проекта. Каждый год путём народного голосования они выбирают «Продукт XXI века», задавая тем самым тенденции в развитии рынка продуктов здорового питания. Розыгрыш продовольственных корзин XXI века стал традиционным и любимым действом среди гостей «Формулы еды». 28 и 29 октября будут разыграны 40 наборов продуктов от участников и партнеров выставки. Удовольствие от посещения выставки добавят призовой «Гастрономический квест» и возможность фотографироваться с необычными арт-объектами.
Присоединяйтесь, будьте в тренде, получайте новые навыки и идеи, полезные контакты, интересные продукты и хорошее настроение!

Главный девиз выставки: «Приходи! Выбирай! Пробуй! Решай!».

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность