Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий 2017

Категория: Выставка
Дата проведения: 13 сентября 2017 в 21 — 16 сентября 2017 в 20
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург: ВК «Ленэкспо»
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (499) 922-44-17
Контактный E-mail: info@rusfishexpo.com
Сайт: http://rusfishexpo.com/events/1-st-russia-fisheries-forum/
Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO) – ключевое отраслевое мероприятие 2017 года.

Впервые Россия выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. К участию в выставке и форуме приглашены организации и делегации из более 50 стран Европы, Азии, Африки и Северной и Южной Америки.

В рамках Форума будут освещены основные тренды, определяющие развитие современного мирового рыбного рынка и способствующие расширению торгово-экономических связей и научно-технического сотрудничества, состоится обсуждение стратегии развития рыбопромышленного комплекса Российской Федерации и ключевых параметров экспортно-импортной политики, а также знакомство с лучшими практиками ведения рыбного хозяйства и презентации российских рыбных брендов.

В выставке примут участие более 200 российских и международных компаний, которые представят свою продукцию, передовые технологии и оборудование для рыбной промышленности.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность