Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

Второй Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир»

Категория: Выставка
Дата проведения: 7 июня 2017 в 21 — 9 июня 2017 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: ВДНХ, павильон №75
Контактное лицо: ООО МСЕ "ЭКСПОХЛЕБ"
Контактный телефон: +7 (495) 755-50-38
Контактный E-mail: info@rospik.ru
Сайт: http://www.breadbusiness.ru/rus/wfb/
В Москве 8 - 9 июня 2017 года состоится Второй Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир». Мероприятие проводится по инициативе Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК) при поддержке Международного Союза пекарей и кондитеров (UIBC).

Решение о проведении Форума было принято Президентом UIBC Антонио Ариасом и Генеральным секретарем UIBC Хосе Марией Фернандес Дель Валладо во время Конгресса UIBC, состоявшегося 15 октября 2016г. в Бразилии в г.Сан-Пауло.

Напомним, Первый Всемирный форум по хлебопечению прошел в апреле 2007 года. Тогда в Москве собрались хлебопеки всего мира. Это было событие мирового масштаба, которое проходило в Государственном Кремлевском Дворце и объединило более 5000 участников из 60 стран Европы и Америки, Азии и Африки, в том числе около 4000 – из России. И, спустя 10 лет, организаторы готовятся принять еще больше гостей со всего мира.
В программе Форума: семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, выставка с экспозициями компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического оборудования для хлебопечения и смежных производств.

Гостей также ждут, ставшие уже традиционными, соревнования пекарей. XVII Кубок России по хлебопечению – престижный среди хлебопеков конкурс профессионального мастерства пройдет в рамках Второго Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» и станет настоящим украшением этого мероприятия. Здесь пекари в режиме реального времени продемонстрируют свое профессиональное мастерство в различных номинациях. Лучшие будут отмечены наградами. Участие в конкурсе – это не только шанс громко заявить о себе в профессиональном сообществе, но и отличная возможность для обмена опытом и общения с коллегами.

Ждем вас 8 и 9 июня по адресу: г. Москва, ВДНХ, павильон №75.

Приходите, будет интересно!

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность