Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

Третий Форум по хлебопечению Московской области

Категория: Выставка
Дата проведения: 28 марта 2017 в 21 — 29 марта 2017 в 20
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Красногорск: Правительство Московской области
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (495) 755-50-38, 755-50-35
Контактный E-mail: info@rospik.ru
Сайт: http://www.breadbusiness.ru/rus/news/?action=show&id=425
В Красногорске 29 марта 2017 года состоится Третий Форум по хлебопечению Московской области.

Мероприятие организуют Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Ассоциация пекарей и кондитеров Московской области и Министерство инвестиций и инноваций Московской области.
Для обсуждения актуальных тем и совместного принятия решений по ключевым вопросам развития хлебопечения участники Форума соберутся в здании Правительства Московской области, находящемся по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.

На повестку дня вынесены следующие вопросы: состояние и перспективы хлебопечения Московской области, финансовая поддержка предпринимательства, развитие лечебно-профилактического хлебопечения, применение контрольно-кассовой техники, отказ от возврата нереализованной хлебобулочной продукции.
Ключевым событием мероприятия станет семинар для поставщиков хлебобулочной продукции и ритейла по оптимизации закупочной деятельности и минимизации нереализованного товара.

Организаторы Форума учли повышенный интерес предпринимательского сообщества к новому порядку применения контрольно-кассовой техники и подготовили семинар «О переходе на новый порядок работы контрольно-кассовой техники».
В рамках Форума компании-производители оборудования и ингредиентов для хлебопечения и кондитерского производства проведут презентации своей продукции.

По результатам дискуссий будет принята итоговая резолюция Форума, в которой будут учтены инициативы и предложения участников мероприятия.


Третий Форум по хлебопечению Московской области – перспективная диалоговая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти по вопросам развития хлебопечения на территории Московской области, созданная для поддержания малого и среднего предпринимательства, занятого в хлебопечении, а также для налаживания деловых контактов и обмена опытом между представителями профессионального сообщества. Форумы, проведенные в 2015 и 2016 годах, получили положительный отклик среди участников.

Подробную информацию о мероприятии смотрите на официальном сайте РОСПиК:
http://www.breadbusiness.ru/rus/news/?action=show&id=425

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность