Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

ХIX специализированная выставка «Продукты питания-2017»

Категория: Выставка
Дата проведения: 21 марта 2017 в 21 — 25 марта 2017 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Сочи: ВЦ Гранд Отель «Жемчужина»
Контактное лицо: Оргкомитет
Контактный телефон: +7 (862) 262-46-34, 262-26-93
Контактный E-mail: sochi@soud.ru
Сайт: http://www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&id=4039&year=2017
Лучшие продукты для федерального курорта.

С 22 по 25 марта 2017 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи - состоится ХIX специализированная выставка «Продукты питания-2017».
Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.
Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При поддержке: Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ (Россельхознадзор), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Делового союза Евразии. Национального союза экспортеров продовольствия.

Активная государственная поддержка развития отечественной продовольственной отрасли дала новый мощный толчок росту этой индустрии в различных регионах России и, в первую очередь, на Юге.
На сегодняшний день ключевыми направлениями развития продовольственного рынка в нашей стране являются импортозамещение, а также возрождение и укрепление собственного производства сырья и готовой продукции, обновление и переоснащение перерабатывающей отрасли, а главной целью – обеспечение отечественной продукцией всей страны и налаживание импорта по новым направлениям.

Именно эти принципы являются приоритетными для организаторов и участников выставки «Продукты питания – 2017» в Сочи.
С тех пор, как Сочи стал одним из деловых центров России, на территории которого проводятся различные мероприятия федерального масштаба, в том числе и выставочные, именно здесь стало принято говорить обо всём новом и важном для нашей страны. Поэтому и выставочные мероприятия, проводимые здесь, многократно укрепили свой статус эффективных и перспективных: любая продукция, представленная в Сочи, имеет шанс как найти своего покупателя на самом курорте и на территории других городов Юга России, так и получить известность в других регионах, представители которых стабильно с удовольствием посещают выставочные мероприятия в Сочи.

В программе мероприятия:
- круглый стол Круглый стол "Продовольственный рынок Юга России-2017: новые маршруты, качество и безопасность" при участии Администрации г. Сочи, предприятий санаторно-курортной отрасли, потребительского рынка и общественного питания;
- Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции;
- дегустации продукции компаний-производителей.

ВЫСТАВКА
Сочинская выставка «Продукты питания» никогда не спорила по масштабу со столичными мероприятиями, но именно здесь традиционно собираются поставщики, которые демонстрируют максимально полный и разнообразный ассортимент продовольственной продукции. Участники этой выставки всегда представляют продукцию, ради которой в Сочи едут потенциальные покупатели:
– продукты и сырьё, качество которых соответствует самым высоким стандартам;
– только экологически чистая и безопасная продукция;
– эксклюзивные продукты, выращивание которых возможно только в тёплом климате Юга России и специально созданных технологических условиях;
–экологически чистые овощи и фрукты, перечню которых позавидуют многие страны;
– производимые на современных аквафермах морепродукты и деликатесы, которые раньше считались экзотическими для нашей страны и завозились только из других стран;
– традиционные продукты, специи и сырьё, производимые исключительно на Кавказе – благодаря местному климату и с использованием национальных рецептов.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – деловой формат и богатые ряды выставки «Продукты питания-2017» оправдают ожидания каждого!

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:
+7 (862) 262-46-34, 262-26-93, vika@soud.ru, sochi@soud.ru, http://www.soud.ru/


Торжественная церемония открытия выставки состоится 22 марта в 11-00.

Представители СМИ смогут получить аккредитацию на стойке регистрации.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность