Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   

I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России»

Категория: Деловое мероприятие
Дата проведения: 18 февраля 2016 в 21 — 19 марта 2016 в 21
Место проведения: Россия, Севастополь и Республика Крым, г. Алушта: Курортный комплекс «GOLDEN»
Контактное лицо: Оргкомитет
Контактный телефон: +7 978 9563806
Контактный E-mail: info@investcrimea.org
Сайт: http://investcrimea.org
В феврале-мае 2016 году начнет работу I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России», на котором будет сделан анализ экономической жизни страны за полтора года в новых экономических условиях: достижения, проблемы, перспективы.
Это событие особенно актуально в свете политики санкций и антисанкций, которая поставила новые задачи перед нашим обществом и бизнесом. Произошли изменения на потребительских рынках, выделены локомотивные отрасли промышленности – это исторический шанс для производителей, экономики и бизнеса. Новые соглашения, смелое движение России на Восток, евразийский вектор - продемонстрировали всему миру отсутствие международной изоляции России и всю мощь набирающих скорость и содержание глобальных интеграционных проектов с её участием. Реализуется огромное количество проектов, на которые выделены бюджетные и частные средства. Созданы уникальные отечественные продукты и технологии, появились новые возможности для перспективных проектов и инвестиций для предпринимателей, произошла переориентация на новых иностранных партнеров.
Одна из основных, озвученных Западом, причин введения санкций – воссоединение Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.
В связи с этим организаторами форума принято решение его проведении именно на крымской земле, что позволит, с учетом царящего здесь духа новой России, наиболее полно обосновать и выразить идеологию нового экономического уклада России.
Форум пройдет при поддержке Государственного Совета и Совета Министров Республики Крым, ряда общественных и политических организаций.
Формат и концепция всероссийского форума «Сделано у нас – сделано в России» полностью соответствует задачам, поставленным в Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию от 04.12.2014.


Организаторы:
- Общественная Палата Российской Федерации
- Единый экспертно-информационный центр Крыма и города Севастополя
- Экспертная группа «Крымский проект»

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность